МО МВД России «Муромский» напоминает, что у граждан, после рассмот-рения протокола об административном правонарушении, есть 60 дней со дня вступления постановления об административном правонарушении в законную си-лу, для оплаты штрафа в добровольном поряд

МО МВД России «Муромский» напоминает!
 
   МО МВД России «Муромский» напоминает, что у граждан, после рассмотрения протокола об административном правонарушении, есть 60 дней со дня вступления постановления об административном правонарушении в законную силу, для оплаты штрафа в добровольном порядке.
   Штрафы, наложенные по Главе 12 КоАП РФ можно оплатить со скидкой 50% в течении 20 дней с момента вынесения постановления об административном правонарушении. Для оплаты штрафа можно воспользоваться сервисом «государственные услуги».
   В отношении граждан, не желающих добровольно оплачивать ранее наложенные штрафы, в службу судебных приставов-исполнителей направляются соответствующие постановления для их принудительного взыскания.
   Граждане, нежелающие добровольно оплачивать штрафы, привлекаются к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим законодательством). Наказание в соответствии с данной статьей предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 (одной) тысячи рублей, или административный арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов. 
   Узнать о наличии имеющихся штрафов можно по адресу: г. Муром ул. Московская, д. 35а каб. 2 в отделении по исполнению административного законодательства МО МВД России «Муромский». При обращении, при наличии неоплаченного штрафа, в указанном кабинете можно получить квитанцию для оплаты. После оплаты штрафа, копию квитанции рекомендуем предоставить по вышеуказанному адресу. 
   Информация об имеющихся штрафах по телефону не предоставляется!!!
 
 
Телефон: (49234) 5-32-32 E-mail: kovardici@muromraion.ru
Адрес: 602201, Владимирская обл., Муромский район, с. Ковардицы, ул. Дзержинского, д. 94-а
2024 © «Администрация муниципального образования Ковардицкое» Создание сайта - компания Бихайв