Состав муниципального образования Ковардицкое Муромского района

Состав

                                Совета народных депутатов муниального образования Ковардицкое                          

Муромского района пятого созыва

 

Фамилия, имя, отчество

Состав СНД

Евсеев 

Сергей Николаевич 

 - член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа № 1      -  15км Разъезд, д.Савково, д.Новые Котлицы,с.Старые Котлицы, д.Пополутово, д.Сельцо, д.Шишлово, д.Бабурино, ст.Безлесная д.Бердишево, д.Климово, д.Лесниково, д.Межищи, д.Михалево

Баранова                      Оксана Алексеевна

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа   № 2                                                                                                                     - с. Булатниково, д. Афанасово, д. Зарослово, д. Мордвиново, д. Соболево,д. Федорково

Шибаршина                    Елена Владимировна

- член Совета народных депутатов,  депутат  избирательного округа №  3                                                                                                                      - п. Зименки

Игонина                          Юлия Сергеевна 

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа № 4 -  д. Б.Юрьево, д. Катышево, д. М.Юрьево, д. Новоселки, д. Михайлово, д. Окулово, д. Охеево, д. Пестнькино, д. Рамежки

Кузьмин 

Павел Викторович

член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа № 5           

- д. Березовка, д. Валово, д. Дмитриевка, с. Ковардицы, д. Саксино 

Федотова                  Ирина Геннадьевна

-  Глава муниципального образовавния  Ковардицкое, депутат  избирательного округа № 6                                                                           - с. Ковардицы: ул. Васильковая, ул. Виноградная, ул. Вишневая, ул. Дзержинского дома с № 1 по № 105, ул. Кооперативная, ул. 1-я Лесная, ул. 2-я Лесная, ул. 3-я Лесная, ул. 4-я Лесная, ул. 5-я Лесная, ул. 6-я Лесная, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Ромашковая, ул. Солнечная, ул. Сосновый Бор, ул. Цветочная)

Евстигнеев                Владимир Александрович

-член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа № 7                                                                                                                   - д. Грибково, д. Коржавино, д. Макаровка, с. Стригино                                     

Бочков

Дмитрий Игоревич

-член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа №  8

д. Жемчужино, д. Иваньково, д. Кривицы, д. Кольдино, с. Лазарево, д. Новое Ратово,   д. Старое Ратово, д. Черемисино                                                          

Решетняк 

Ирина Геннадьевна

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа №  9                                                                                                              - д. Загряжское, д. Мишино, с. Панфилово                                              

Пантюшкова 

Галина Олеговна

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа № 10                                                       

- с. Панфилово: ул. Заводская, ул. Кавказская, ул. Красная Горка, ул. Ленина, ул. Мира, ул. Муромская, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Окская, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, Первомайский переулок, ул. Северная, ул. Советская, ул. Строителей)

 

 

Список сотрудников

 администрации муниципального образования Ковардицкое Муромского района  

Фамилия, имя, отчество

Наименование структурных подразделений и должностей

Данилов

Виктор Витальевич

Глава администрации муниципального образования

Григорьева

Анна Васильевна

Заместитель главы администрации муниципального образования

Сафронова

Ольга Фёдоровна

Заместитель главы администрации муниципального образования

Шаталова

Оксана геннадьевна

Заведующий  отделом  администрации муниципального образования  по организационной и кадровой работе

 Орехова

Анастасия Валерьевна                                             

Яранова

Эльвира  Александровна

 

 

 

специалист по воинкому учёту

 

Список сотрудников

Муниципального казённого учреждения «Административно-хозяйственный центр муниципального образования  Ковардицкое Муромского района»

Фамилия, имя, отчество

Наименование структурных подразделений и должностей

Марухненко

Галина Владимировна

Начальник

муниципального казённого учреждения

Сальникова

Лариса Сергеевна

Заместитель начальника

муниципального казённого учреждения

Игнатьева

Мария Александровна

Секретарь руководителя

 

 

Котова Наталья Николаевна

Ведущий документовед

Отдел № 1

муниципального казённого учреждения

Щербакова

Людмила Вячеславовна

Заведующий отделом  

Отдел № 2 

муниципального казённого учреждения

Кочеткова

Елена Маратовна

Заведующий отделом  

Денисюк Нина Николаевна

Делопроизводитель

Отдел № 3

муниципального казённого учреждения  

Суханова

Ольга Борисовна

Заведующий отделом  

Антонова Елена Юрьевна

Документовед

                                    Отдел № 4                                        

муниципального казённого учреждения

Папушева

Татьяна Ивановна

Заведующий отделом  

Пендрикова

Светлана Юрьевна

Ведущий документовед

Отдел № 5

муниципального казённого учреждения  

Захарова

Лариса Евгеньевна

Заведующий отделом  

Отдел № 6 

муниципального казённого учреждения  

Жигалова

Наталья Викторовна

Заведующий отделом  

Отдел № 7  

муниципального казённого учреждения  

Пехотова

Людмила Петровна

Заведующий отделом 

 

 

Отдел № 8

муниципального казённого учреждения

Голицына

Елена Васильевна

Заведующий отделом  

 

 

Телефон: (49234) 5-32-32 E-mail: kovardici@muromraion.ru
Адрес: 602201, Владимирская обл., Муромский район, с. Ковардицы, ул. Дзержинского, д. 94-а
2012 © «Администрация муниципального образования Ковардицкое» Создание сайта - компания Бихайв