Состав администрации Ковардицкого сельского поселения Муромского района

Состав

Совета народных депутатов муниального образования Ковардицкое                          

Муромского района четвёртого созыва

 

Фамилия, имя, отчество

Состав СНД

Евсеев Сергей Николаевич

Глава мунициального образвания Ковардицкое 

- депутат  избирательного округа № 1                                                                                                                 (д. Савково, 15 км разъезд, д. Бабурино, д. Бердишево, ст. Безлесная, с. Климово, д. Лесниково, д. Межищи,     с. Новые Котлицы, д. Пополутово, с. Старые Котлицы, д. Сельцо, д. Шишлово)

Баранова Оксана Алексеевна

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа   № 2                                                       (с. Булатниково, д. Афанасово, д. Зарослово, д. Мордвиново, д. Соболево,д. Федорково)

Шибаршина Елена Владимировна

- член Совета народных депутатов,  депутат  избирательного округа №  3                                                       (п. Зименки)

Нюхалова Людмила Геннадьевна

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа № 4                                                        (д. Пестенькино, д. Большое Юрьево, д. Катышево, д. Малое Юрьево, д. Михайлово, д. Новоселки, д. Окулово, д. Охеево, д. Рамежки)

Буланова Анна Викторовна

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа № 5           

(с. Ковардицы: ул. Зеленая, ул. Дзержинского дома с № 106 по № 160, ул. 1-я Садовая, ул. 2-я Садовая, ул. 3-я Садовая, ул. Физкультурная, ул. Центральный поселок, ул. Школьная, д. Березовка, д. Валово, д. Дмитриевка, д. Саксино)

Федотова Ирина Геннадьевна

- заместитель Главы Ковардицкого сельского поселения, депутат  избирательного округа № 6                      (с. Ковардицы: ул. Васильковая, ул. Виноградная, ул. Вишневая, ул. Дзержинского дома с № 1 по № 105, ул. Кооперативная, ул. 1-я Лесная, ул. 2-я Лесная, ул. 3-я Лесная, ул. 4-я Лесная, ул. 5-я Лесная, ул. 6-я Лесная, ул. Молодежная, ул. Новая, ул. Ромашковая, ул. Солнечная, ул. Сосновый Бор, ул. Цветочная)

Евстигнеев Владимир Александрович

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа № 7                                                        (д. Макаровка, д. Грибково, д. Коржавино, с. Стригино)

Сутягина Марина Николаевна

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа №  8                                                           (с. Лазарево, д. Жемчужино, д. Иваньково, д. Кривицы, д. Кольдино, д. Новое Ратово, д. Старое Ратово, д. Черемисино)

Стогова Жанна Валентиновна

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа №  9                                                        (с. Панфилово: ул. Калинина, Газокомпрессорная станция, Калининский переулок, ул. Комсомольская, ул. Молодежная, ул. Полевая, Октябрьский переулок, ул. Пролетарская, ул. Школьная, д. Загряжское, д. Мишино)

Вилкова Надежда Ивановна

- член Совета народных депутатов, депутат  избирательного округа № 10                                                       (с. Панфилово: ул. Заводская, ул. Кавказская, ул. Красная Горка, ул. Ленина, ул. Мира, ул. Муромская, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Окская, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, Первомайский переулок, ул. Северная, ул. Советская, ул. Строителей)

 

 

Список сотрудников

 администрации муниципального образования Ковардицкое Муромского района  

Фамилия, имя, отчество

Наименование структурных подразделений и должностей

Данилов

Виктор Витальевич

Глава администрации муниципального образования

Григорьева

Анна Васильевна

Заместитель главы администрации муниципального образования

Сафронова

Ольга Фёдоровна

Заместитель главы администрации муниципального образования

Доброславина

Елена Владимировна

Заведующий  отделом  администрации муниципального образования  по организационной и кадровой работе

 Орехова

Анастасия Валерьевна                                             

Яранова

Эльвира  Александровна

 

 

 

специалист по воинкому учёту

 

Список сотрудников

Муниципального казённого учреждения «Административно-хозяйственный центр Ковардицкого сельского поселения Муромского района»

Фамилия, имя, отчество

Наименование структурных подразделений и должностей

Марухненко

Галина Владимировна

Начальник

муниципального казённого учреждения

Сальникова

Лариса Сергеевна

Заместитель начальника

муниципального казённого учреждения

Игнатьева

Мария Александровна

Секретарь руководителя

Борисова Анжела Николаевна

Ведущий документовед

Котова Наталья Николаевна

Ведущий документовед

Отдел № 1

муниципального казённого учреждения

Щербакова

Людмила Вячеславовна

Заведующий отделом  

Отдел № 2 

муниципального казённого учреждения

Кочеткова

Елена Маратовна

Заведующий отделом  

Денисюк Нина Николаевна

Делопроизводитель

Отдел № 3

муниципального казённого учреждения  

Суханова

Ольга Борисовна

Заведующий отделом  

Антонова Елена Юрьевна

Документовед

                                    Отдел № 4                                        

муниципального казённого учреждения

Меркутова

Татьяна Алексеевна

Заведующий отделом  

Фомина

Светлана Викторовна

Ведущий документовед

Отдел № 5

муниципального казённого учреждения  

Захарова

Лариса Евгеньевна

Заведующий отделом  

Отдел № 6 

муниципального казённого учреждения  

Савинова

Марина Александровна

Заведующий отделом  

Отдел № 7  

муниципального казённого учреждения  

Пехотова

Людмила Петровна

Заведующий отделом 

Евсеев

Сергей Николаевич

Ведущий документовед

Отдел № 8

муниципального казённого учреждения

Голицына

Елена Васильевна

Заведующий отделом  

 

 

Телефон: (49234) 5-32-32 E-mail: kovardici@muromraion.ru
Адрес: 602201, Владимирская обл., Муромский район, с. Ковардицы, ул. Дзержинского, д. 94-а
2012 © «Администрация муниципального образования Ковардицкое» Создание сайта компания «Бихайв»