ВПН: ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ С РАЙОННЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ВЛАДИМИРСТАТА

 

 

10 марта состоялась видеоконференция со специалистами Владимирстата и уполномоченными по ВПН, где ведущим спикером стала Королёва Галина Владимировна, ответственная за подготовку и проведение ВПН на территории Владимирской области.

На совещании разобрали несколько ключевых тем, напрямую связанных с новым периодом проведения глобального опроса населения: — содержание некоторых официальных документов за авторством Минфина и Правительства РФ, касающихся ВПН; — планируемые разносторонние мероприятия во втором квартале 2021 года, их откорректированные сроки реализации; — актуализация списка подобранного переписного персонала и формирование резерва на случай непредвиденных ситуаций; — разъяснения по заполнению семи форм мониторинга подготовительных работ, таких как "Деятельность комиссий ВПН", "Привлечение студентов к сбору сведений о населении", "Проведение информационно-разъяснительной кампании" и т.д. Закончилось онлайн-собрание сессией вопросов и ответов по узкопрофильным, отдельно взятым затруднениям в конкретных районах.

До старта переписного процесса остаётся ещё полгода, однако, сотрудники Владимирстата не перестают совершенствовать собственные организационные способности, чтобы столь же грамотно и слаженно провести перепись населения во Владимирской области, как и в 2010-ом году!

 

 

Мироедова Оксана Васильевна

Зам. начальника отдела статистики труда, населения и науки 

Тел. 8 (4922) 77-30-41 доб. 0903

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

12 марта 2021 г. Пресс-релиз

Новиков Алексей Павлович

Сотрудник по ИРР Владимирстата

Отдел статистики труда, населения и науки

Тел. 8 (4922) 77-30-41, доб. 0941 Владимирстат в социальных сетях: https://vk.com/club176417789

 

При использовании материалов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области в официальных, учебных или научных документах, а также в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна. 

Телефон: (49234) 5-32-32 E-mail: kovardici@muromraion.ru
Адрес: 602201, Владимирская обл., Муромский район, с. Ковардицы, ул. Дзержинского, д. 94-а
2024 © «Администрация муниципального образования Ковардицкое» Создание сайта - компания Бихайв